事项主题 | 反映居住证问题 | 处理状态 | 已发布 |
---|---|---|---|
留言时间 | 2024-02-22 09:53:14 | ||
事项内容 | 标题:仙村镇办理居住证的地方 你的身份:本人反映 详细描述咨询/建议问题:仙村镇居住证在哪里可以办理 公开意向:公开 |
||
事项附件 | |||
事项图片 |
|
回复单位 | 广州政务 | ||
---|---|---|---|
回复情况 | 您好!关于您咨询的居住证办理地址问题,根据职能部门提供的资料现回复如下:为您提供仙村镇来穗人员和出租屋服务管理中心地址:广州市增城区仙村镇源海西区花源二街6号(源海仙村一号西区党群服务中心)。2024年2月23日 | ||
答复时间 | 2024-02-23 10:09:17 | ||
回复附件 |