事项主题 | 反映四害问题 | 处理状态 | 已发布 |
---|---|---|---|
留言时间 | 2024-04-21 19:30:34 | ||
事项内容 | 事发时间:2024-04-21 19:29 事发地址:广东省广州市白云区永平街道东平钟兴南街37号(广东省广州市白云区东平钟兴南街37号) 具体问题描述:我居住在东平,傍晚时候挺多蚊子的 希望相关部门如何处理:希望相关部门能进行消杀 信息保密:否 公开意向:公开 |
||
事项附件 | |||
事项图片 |
|
回复单位 | 白云区政府 | ||
---|---|---|---|
回复情况 | 您好,您反映的投诉事项已收悉,经核实,反映的情况属实,已依法处理。您好市民,已马上安排消杀人员到现场消杀。 | ||
答复时间 | 2024-04-22 16:22:22 | ||
回复附件 |