事项主题 | 反映绿化供水设备问题 | 处理状态 | 已发布 |
---|---|---|---|
留言时间 | 2023-03-13 00:09:09 | ||
事项内容 | 事发时间:2023-03-11 00:04 事发地址:广东省广州市天河区棠下街道科韵路中南边的过铁路的人行天桥 具体问题描述:科韵路中南边的过铁路的人行天桥水管破裂,水压很大,行人无法通过,11号就破裂了,请安排修复 希望职能部门如何处理:请安排修复好 公开意向:公开 |
||
事项附件 | |||
事项图片 |
|
回复单位 | 市林业园林局 | ||
---|---|---|---|
回复情况 | 科韵路中南边的过铁路的人行天桥绿化水管破裂,已修复好。 | ||
答复时间 | 2023-03-14 14:03:32 | ||
回复附件 |