事项主题 | 反映其他事项问题 | 处理状态 | 已发布 |
---|---|---|---|
留言时间 | 2022-01-17 10:29:46 | ||
事项内容 | 事发时间:2022-01-17 10:29 事发地址:增城区,荔湖街道 具体问题描述:请问雁塔寺是24小时开放吗 希望职能部门如何处理:咨询 公开意向:公开 |
||
事项附件 | |||
事项图片 |
|
回复单位 | 增城区政府 | ||
---|---|---|---|
回复情况 | 雁塔寺公园属增城区公益性的免费开放式公园,24小时免费开放。 | ||
答复时间 | 2022-01-18 14:29:55 | ||
回复附件 |