事项主题 | 反映其他事项问题 | 处理状态 | 已发布 |
---|---|---|---|
留言时间 | 2021-07-21 09:23:35 | ||
事项内容 | 事发时间:2021-07-21 09:21 事发地址:增城区,增城区荔城街荔星大道北 具体问题描述:咨询该路段升级改造工程什么时候完工 希望职能部门如何处理:回复竣工时间 公开意向:公开 |
||
事项附件 | |||
事项图片 |
|
回复单位 | 增城区政府 | ||
---|---|---|---|
回复情况 | 经核实,该址改造工程预计于七月底或八月初完成,相关情况已告知市民,市民表示知悉无其他问题。 | ||
答复时间 | 2021-07-21 17:59:59 | ||
回复附件 |