您现在的位置:广州12345政府服务热线>案例公开>案例详情
事项信息
事项主题 建议市政部门处理 处理状态 已发布
留言时间 2021-02-11 19:36:34
事项内容 你的身份:本人反映
诉求内容:增城区仙村镇和睦路28号对面马路旁,有绿化树的树干被风吹倒影响交通道路行人等安全,建议市政等相关部门前往处理
联系地址:
事项附件

IMG_20210210_174157.jpg

事项图片
处理信息
回复单位 增城区政府
回复情况 绿化树的树干被吹倒的问题,目前已处理完成。
答复时间 2021-02-13 15:53:06
回复附件