无障碍
长者助手
微信公众号
小程序
广州12345政务服务便民热线
我要诉求
自助下单
在线客服
智能问答
领导接电
我要查询
知识库
案例公开
数据播报
关于热线
标准化建设
登录
您现在的位置:
广州12345政务服务便民热线
>
案例公开
>
案例详情
事项信息
事项主题
大龙街亚运大道辅道135号灯柱旁广告破损
处理状态
已发布
留言时间
2021-01-13 11:21:04
事项内容
你的身份:本人反映
诉求内容:大龙街亚运大道辅道135号灯柱旁广告破损
联系地址:
事项附件
事项图片
处理信息
回复单位
番禺区政府
回复情况
【番禺区大龙街回复】我街城管部门已清理该处破损的广告。
答复时间
2021-01-14 09:01:06
回复附件
•
微信图片_20210113173342.jpg