事项主题 | 白云区初中积分入学什么时候开始 | 处理状态 | 已发布 |
---|---|---|---|
留言时间 | 2020-05-11 11:48:04 | ||
事项内容 | 反映问题类型:个人 诉求内容:你好,我就是想咨询白云区太和镇小孩子积分入学的相关事宜,小升初的,积分已经确认,在网上申请是什么时候开始,谢谢! 联系地址: |
||
事项附件 | |||
事项图片 |
|
回复单位 | 白云区政府 | ||
---|---|---|---|
回复情况 | 致电市民,告知市民根据积分入学工作时间安排表,现在处于积分核定阶段,并请市民密切关注白云区人民政府网发布的最新的招生政策,市民表示已知悉。 | ||
答复时间 | 2020-05-12 17:45:37 | ||
回复附件 |