事项主题 | 口罩没完成工序 | 处理状态 | 已发布 |
---|---|---|---|
留言时间 | 2020-04-05 14:43:32 | ||
事项内容 | 我在穗康小程序买了10个一次性医用口罩,但为什么口罩两边没有挂耳朵两条绳子的,这样的口罩怎样用?发错货吧。 联系地址:海珠区沥滘迎祥坊12号大院 |
||
事项附件 | |||
事项图片 |
回复单位 | 广州政务 | ||
---|---|---|---|
回复情况 | 您好,关于您反映口罩使用问题,属于医疗口罩(白色的)口罩两边长方形的长条拉开就是耳挂。2020年4月5日 | ||
答复时间 | 2020-04-05 15:06:19 | ||
回复附件 |