您现在的位置:广州12345政务服务便民热线>案例公开>案例详情
事项信息
事项主题 路灯杆门缺失(个人信息保密) 处理状态 已发布
留言时间 2022-01-21 14:39:07
事项内容 反映问题类别个人
诉求内容:(个人信息保密)华穗路049号路灯,杆门缺失
事项附件
事项图片
处理信息
回复单位 广州供电局有限公司
回复情况 2022年1月24日,经核查上址杆门缺失,已安装杆门一只,现已正常。
答复时间 2022-01-25 16:22:22
回复附件