无障碍
长者助手
微信公众号
小程序
广州12345政务服务便民热线
我要诉求
自助下单
在线客服
智能问答
领导接电
我要查询
知识库
案例公开
数据播报
关于热线
标准化建设
登录
您现在的位置:
广州12345政务服务便民热线
>
案例公开
>
案例详情
事项信息
事项主题
(个人信息保密)路灯杆门缺失
处理状态
已发布
留言时间
2022-01-14 23:08:06
事项内容
反映问题类别个人
诉求内容:科新路013号路灯,杆门缺失,存在安全隐患。
事项附件
事项图片
处理信息
回复单位
广州供电局有限公司
回复情况
2022年1月19日,经核查,上址灯杆杆门缺失,已经修复。
答复时间
2022-01-21 14:22:03
回复附件