事项主题 | 南浦桥角边,即莱茵对出,树木倒下,严重存在安全隐患问题 | 处理状态 | 已发布 |
---|---|---|---|
留言时间 | 2021-03-31 19:14:37 | ||
事项内容 | 你的身份:本人反映 诉求内容:洛溪新城的南浦桥角边,即莱茵对出,树木倒下,严重存在安全隐患问题 联系地址: |
||
事项附件 | |||
事项图片 |
|
回复单位 | 番禺区政府 | ||
---|---|---|---|
回复情况 | 番禺区洛浦街回复:收悉问题后,我街分类办马上安排绿化公司进行清理,现时已清理完毕。 | ||
答复时间 | 2021-04-01 19:01:14 | ||
回复附件 |